user_mobilelogo

.

Vorrunde 2019 / 20    (Stand: 10.08.2019)

  Datum Zeit   Heim   Gast
Sa. 14.09.2019 12:00   TSV Korntal  -  Mädchen 1
    17:30   TSV Ellhofen  -  Herren 1
    17:30   TTC Neckar-Zaber V  -  Herren 4
    17:30   TSV Ellhofen  -  Damen 2
    18:00   TSV Brettach  -  Herren 5
So. 15.09.2019 09:05   VfL Obereisesheim II  -  Herren 2
Sa. 21.09.2019 10:00   TSV Gaildorf  -  Mädchen 1
    18:00   Herren 1  -  TG Offenau
    18:00   Herren 2  -  Friedrichshaller SV III
    18:00   TSV Herbolzheim II  -  Herren 3
    18:00   Herren 4  -  TTC Gochsen 5
    18:00   Damen 1  -  TSV Gaildorf
    18:00   Damen 2  -  NSU Neckarsulm III
Sa. 28.09.2019 14:00   TSB Horkheim V  -  Herren 4
    15:00   Mädchen 1  -  TTC Bietigheim-Biss.
    17:30   TTC Neckar-Zaber  -  Damen 1
    18:00   Herren 1  -  TSV Untereisesheim II
    18:00   Herren 2  -  TG Offenau II
    18:00   Herren 3  -  VfL Eberstadt
    18:00   Herren 5  -  TGV Eintr. Abstatt III
    18:00   Damen 2  -  TGV Eintr. Abstatt II
Sa. 05.10.2019 15:00   Jungen 1  -  NSU Neckarsulm
    15:00   Mädchen 2  -  SpVgg Oedheim III
    17:30   NSU Neckarsulm IV  -  Herren 1
    18:00   Herren 2  -  TSB Horkheim II
    18:00   Herren 4  -  SV Bad Wimpfen-Hoh. III
    18:00   Herren 5  -  TTC Neckar-Zaber V
    18:00   Damen 1  -  SV Westgartshausen II
    18:05   Spfr Affaltrach III  -  Herren 3
So. 06.10.2019 09:00   TSV Meimsheim  -  Damen 2
Sa. 12.10.2019 15:00   TTC Westheim  -  Damen 1
    18:00   TSV Weinsberg  -  Herren 1
    18:00   SV Bad Wimpfen-Hoh.  -  Herren 2
    18:00   Herren 5  -  Herren 5
Sa. 19.10.2019 13:20   SG Gundelsheim  -  Jungen 1
    13:20   SG Gundelsheim  -  Mädchen 2
    17:30   SpVgg Oedheim III  -  Herren 3
    18:00   TSV Herbolzheim  -  Herren 2
Sa. 26.10.2019 15:00   Jungen 1  -  TSV Herbolzheim
    15:00   Mädchen 1  -  SpVgg Oedheim
    15:00   Mädchen 2  -  TSG 1845 Heilbronn
    17:00   SC Amorbach  -  Herren 2
    18:00   Herren 3  -  SV Bad Wimpfen-Hoh. II
    18:00   Herren 4  -  TGV Eintr. Abstatt III
    18:00   Damen 1  -  SpVgg Oedheim
    18:00   Damen 2  -  SV Heilbronn am L.
    18:30   TSG 1845 Heilbronn V  -  Herren 5
Sa. 02.11.2019 11:00   TSV Vellberg  -  Mädchen 1
    14:00   TG Offenau II  -  Jungen 1
    15:00   TG Offenau III  -  Herren 3
    17:30   SpVgg Oedheim II  -  Herren 1
    18:00   TSV Brettach  -  Herren 4
Sa. 16.11.2019 14:00   SV Schozach III  -  Herren 4
    14:00   TTC Neckar-Zaber  -  Mädchen 2
    17:00   Friedrichshaller SV  -  Damen 2
    17:35   TTF Wüstenrot III  -  Herren 5
So. 17.11.2019 10:00   SpVgg Satteldorf II  -  Damen 1
Sa. 23.11.2019 12:00   TTV Erdmannhausen  -  Mädchen 1
    15:00   Jungen 1  -  TG Offenau
    18:00   Herren 1  -  Friedrichshaller SV II
    18:00   Herren 3  -  SV Siglingen
    18:00   Herren 4  -  TTF Wüstenrot III
    18:00   Herren 5  -  SV Bad Wimpfen-Hoh. III
    18:00   Damen 1  -  SG Garnberg
Sa. 30.11.2019 15:00   Mädchen 1  -  SpVgg Satteldorf
    15:00   Mädchen 2  -  TSV Erlenbach II
    18:00   Herren 1  -  Spfr Gellmersbach
    18:00   Herren 2  -  TSV Erlenbach II
    18:00   Herren 3  -  TSV Willsbach
    18:00   Herren 4  -  TSG 1845 Heilbronn V
    18:00   Herren 5  -  SV Schozach III
    18:00   Damen 2  -  SG Gundelsheim
Sa. 07.12.2019 13:30   TSV Weinsberg II  -  Jungen 1
    13:30   TSV Weinsberg  -  Mädchen 2
    16:30   SG Gundelsheim  -  Herren 2
    17:30   NSU Neckarsulm V  -  Herren 3
    17:35   TTF Wüstenrot  -  Herren 1

 

Dorfweihnacht

Ergebnisse

Samstag, 30.November 2019

Mädchen 1  -  SpVgg Satteldorf 5:5
Mädchen 2  -  TSV Erlenbach II 2:6
Herren 1  -  Spfr Gellmersbach 8:8
Herren 2  -  TSV Erlenbach II 9:6
Herren 3  -  TSV Willsbach 1:9
Herren 4  -  TSG Heilbronn V 8:8
Herren 5  -  SV Schozach III 0:9
Damen 2  -  SG Gundelsheim 7:7

Vorschau

Samstag , 07. Dezember 19

 

13:30   TSV Weinsberg II  -  Jungen 1
13:30   TSV Weinsberg  -  Mädchen 2
16:30   SG Gundelsheim  -  Herren 2
17:30   NSU Neckarsulm V  -  Herren 3
17:35   TTF Wüstenrot  -  Herren 1

 

 

Doppelvereinsmeister 2019

            Waltraud Grosch   /  Gabi Köpl

Jugendvereinsmeisterschaften 2019

v.l.: Mädchen U18 - Anke Uhlmann , Mädchen U13 - Sofia Krause, Mädchen U10 - Luisa Krause , Jungen U13 - Raphael Seizer , Jungen U18 - Nico Knochenhauer

Vereinsmeister 2019 Aktive

 
Volker Hubmann