user_mobilelogo

.

1968:

3.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Schüler Mixed
»
Ingrid Winter / J. Magsam (TSG Öhringen)


1969:

1.Platz Bad Friedrichshaller Wanderpokalturnier Mädchen
»
Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Bad Friedrichshaller Wanderpokalturnier Schülerinnen
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
»
Ingrid Winter / Christa Häberlein

2.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
»
Ingrid Winter / Christa Häberlein

2.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
»
Ingrid Winter

2.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
»
Ingrid Winter

3.Platz Sontheimer Kätchenpokalturnier Schülerinnen Doppel
»
Ingrid Winter / Christa Häberlein

3.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
»
Ingrid Winter


1970:

1.Platz Bad Mergentheimer Stadtmeisterschaften Jugend Mixed
»
Ingrid Winter / Bernhard Blank

1.Platz Bad Mergentheimer Stadtmeisterschaften Schülerinnen Doppel
»
Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Bad Mergentheimer Stadtmeisterschaften Schülerinnen Einzel
»
Ingrid Winter

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
»
Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Lauffener Unterlandturnier Schülerinnen Doppel
»
Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Neuenstädter Schulmeisterschaften Mädchen A Einzel
»
Gabi Winter

1.Platz Neuenstädter Schulmeisterschaften Mädchen Doppel
»
Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Neuenstädter Schulmeisterschaften Mädchen Einzel
»
Ingrid Winter

1.Platz Neuenstädter Schulmeisterschaften Mädchen B Einzel
»
Doris Winter

2.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
»
Ingrid Winter / Christa Häberlein

2.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
»
Ingrid Winter

2.Platz Lauffener Unterlandturnier Schülerinnen Einzel
»
Ingrid Winter

2.Platz Bad Friedrichshaller Wanderpokalturnier Schülerinnen
»
Doris Winter / Ute Schütz

2.Platz Bad Friedrichshaller Wanderpokalturnier Mädchen
»
Doris Winter / Ute Schütz

2.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
»
Doris Winter / Andrea Häberlein

3.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
»
Ingrid Winter

3.Platz Neuenstädter Schulmeisterschaften Mädchen Einzel
»
Waltraud Winter

3.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
»
Doris Winter / Andrea Häberlein

3.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
»
Doris Winter / Ute Schütz

3.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
»
Doris Winter

3.Platz Lauffener Unterlandturnier Schülerinnen Einzel
»
Doris Winter

 


 

1971:

1.Platz Bad Friedrichshaller Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
»
Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Bad Mergentheimer Stadtmeisterschaften Mädchen Doppel
»
Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Bad Mergentheimer Stadtmeisterschaften Mädchen Einzel
»
Ingrid Winter

1.Platz Bad Mergentheimer Stadtmeisterschaften Schülerinnen Doppel
»
Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Bad Mergentheimer Stadtmeisterschaften Schülerinnen Einzel
»
Ingrid Winter

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
»
Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
»
Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
»
Ingrid Winter

1.Platz Neuenstädter Schulmeisterschaften Mädchen Einzel
»
Ingrid Winter

1.Platz Neuensteiner Jubiläumsturnier Schülerinnen Doppel
»
Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Neuensteiner Jubiläumsturnier Schülerinnen Einzel
»
Ingrid Winter

1.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
»
Ingrid Winter / Christa Häberlein

2.Platz Bad Friedrichshaller Wanderpokalturnier Mädchen
»
Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
»
Doris Winter / Andrea Häberlein

2.Platz Neuenstädter Schulmeisterschaften Jungen Einzel
»
Wolfgang Kraus

3.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
»
Ingrid Winter

3.Platz Neuensteiner Jubiläumsturnier Mädchen Doppel
»
Ingrid Winter / Christa Häberlein

3.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
»
Ingrid Winter

3.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
»
Gabi Winter / Doris Winter

3.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
»
Ingrid Winter

3.Platz Walldorfer Turnier -Bundesoffen- Mädchen Einzel
»
Ingrid Winter

3.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
»
Doris Winter

3.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
»
Doris Winter / Andrea Häberlein

3.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
»
Doris Winter

3.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
»
Doris Winter / Andrea Häberlein

3.Platz Bad Mergentheimer Stadtmeisterschaften Schülerinnen Einzel
»
Doris Winter

3.Platz Bad Mergentheimer Stadtmeisterschaften Schülerinnen Doppel
»
Doris Winter / Andrea Häberlein

3.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schüler Doppel
»
Wolfgang Kraus / Axel Mezger


1972:

1.Platz Betzinger Turnier -Verbandsoffen- Schülerinnen Einzel
»
Ingrid Winter

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
»
Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
»
Ingrid Winter

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
»
Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
»
Ingrid Winter

1.Platz Reutlinger Turnier Schülerinnen Einzel
»
Ingrid Winter

1.Platz Schwäbisch Gmünder Jubiläumsturnier Jugend Mixed
»
Ingrid Winter / Maier

1.Platz Schwäbisch Gmünder Jubiläumsturnier Schülerinnen Doppel
»
Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Schwäbisch Gmünder Jubiläumsturnier Schülerinnen Einzel
»
Ingrid Winter

1.Platz Sontheimer Käthchenpokalturnier Schülerinnen Doppel
»
Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Sontheimer Käthchenpokalturnier Schülerinnen Einzel
»
Ingrid Winter

1.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
»
Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
»
Ingrid Winter

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schüler Doppel
»
Wolfgang Kraus / Reiner Brenner (TSV Weinsberg)

1.Platz Lauffener Unterlandturnier Schüler Doppel
»
Wolfgang Kraus / Reiner Brenner (TSV Weinsberg)

1.Platz Betzinger Turnier -Verbandsoffen- Schüler Doppel
»
Wolfgang Kraus / Reiner Brenner (TSV Weinsberg)

1.Platz Reutlinger Turnier Schüler Doppel
»
Wolfgang Kraus / Reiner Brenner (TSV Weinsberg)

2.Platz Betzinger Turnier -Verbandsoffen- Schülerinnen Doppel
»
Ingrid Winter / Christa Häberlein

2.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
»
Gabi Winter / Sigrun Mack

2.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
»
Gabi Winter / Sigrun Mack

2.Platz Lauffener Unterlandturnier Schülerinnen Doppel
»
Waltraud Winter / Gabi Winter

2.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
»
Gabi Winter / Andrea Häberlein

2.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
»
Doris Winter / Blatt

2.Platz Reutlinger Turnier Schüler Einzel
»
Wolfgang Kraus

3.Platz Betzinger Turnier -Verbandsoffen- Mädchen Doppel
»
Ingrid Winter / Christa Häberlein

3.Platz Betzinger Turnier -Verbandsoffen- Mädchen Einzel
»
Ingrid Winter

3.Platz Betzinger Turnier -Verbandsoffen- Schülerinnen Doppel
»
Gabi Winter / Sigrun Mack

3.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
»
Gabi Winter

3.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
»
Gabi Winter

3.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
»
Doris Winter / Andrea Häberlein

3.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
»
Doris Winter

3.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schüler Einzel
»
Wolfgang Kraus

3.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Schüler Doppel
»
Wolfgang Kraus / Axel Mezger

3.Platz Lauffener Unterlandturnier Schüler Einzel
» Wolfgang Kraus


1973:

1.Platz Bad Friedrichshaller Wanderpokalturnier Mädchen 
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Esslinger Stadtmeisterschaften Schülerinnen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Esslinger Stadtmeisterschaften Schülerinnen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Freudenstädter Pokalturnier -Landesoffen- Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Freudenstädter Pokalturnier -Landesoffen- Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Freudenstädter Pokalturnier -Landesoffen- Schülerinnen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Freudenstädter Pokalturnier -Landesoffen- Schülerinnen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Neuhausener Wanderpokalturnier -Landesoffen- Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Neuhausener Wanderpokalturnier -Landesoffen- Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Neuhausener Wanderpokalturnier -Landesoffen- Schülerinnen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Neuhausener Wanderpokalturnier -Landesoffen- Schülerinnen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Sontheimer Käthchenpokalturnier Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Wacker (FC Mittelstadt)

1.Platz Walldorfer Turnier -Bundesoffen- Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
» Gabi Winter / Sigrun Mack

1.Platz Wiesbadener Kochbrunnenturnier -Bundesoffen- Jugend Mixed
» Ingrid Winter / Reiner Brenner (TSV Weinsberg)

1.Platz Wiesbadener Kochbrunnenturnier -Bundesoffen- Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Gertrud Schmidt (TSV Neuenstein)

1.Platz Wiesbadener Turnier -Bundesoffen- Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Schüler Doppel
» Wolfgang Kraus / Reiner Brenner (TSV Weinsberg)

1.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Schüler Doppel
» Wolfgang Kraus / Reiner Brenner (TSV Weinsberg)

1.Platz Neuhausener Wanderpokalturnier -Landesoffen- Schüler Doppel
» Wolfgang Kraus / Reiner Brenner (TSV Weinsberg)

2.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Gabi Winter / Andrea Häberlein

2.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
» Gabi Winter

2.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

2.Platz Reutlinger Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

2.Platz Walldorfer Turnier -Bundesoffen- Schülerinnen Doppel
» Gabi Winter / Schierle

2.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
» Doris Winter

3.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
» Gabi Winter / Sigrun Mack

3.Platz Sontheimer Kätchenpokalturnier Schülerinnen Einzel
» Ingrid Winter

3.Platz Walldorfer Turnier -Bundesoffen- Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

3.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
» Waltraud Winter / Hannelore Winter

3.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
» Gabi Winter

3.Platz Esslinger Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Doris Winter / Andrea Häberlein

3.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Doris Winter / Andrea Häberlein

3.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schüler Doppel
» Wolfgang Kraus / Heiner Bihlmaier (TSV Weinsberg)

3.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schüler Einzel
» Wolfgang Kraus

3.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Schüler Einzel
» Wolfgang Kraus

3.Platz Walldorfer Turnier -Bundesoffen- Schüler Doppel
» Wolfgang Kraus / Peter Welz (TSV Weinsberg)

3.Platz Internationales Wollmatinger Bodenseeturnier Schüler Doppel
» Wolfgang Kraus / Peter Welz (TSV Weinsberg)

 


1974:

1.Platz Ahrensburger Turnier Jugend Mixed
» Ingrid Winter / Wolfgang Kraus

1.Platz Ahrensburger Turnier Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Ahrensburger Turnier Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Althengstetter Sommerturnier -Landesoffen- Mädchen Doppel
» Waltraud Winter / Gabi Winter

1.Platz Althengstetter Sommerturnier -Landesoffen- Schülerinnen Doppel
» Waltraud Winter / Gabi Winter

1.Platz Althengstetter Sommerturnier -Landesoffen- Schülerinnen Einzel
» Waltraud Winter

1.Platz Bad Friedrichshaller Mannschaftswanderpokal Schülerinnen
» Waltraud Winter / Gabi Winter

1.Platz Bad Friedrichshaller Wanderpokalturnier Mädchen
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Schülerinnen Doppel
» Waltraud Winter / Gabi Winter

1.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Schülerinnen Einzel
» Gabi Winter

1.Platz Darmstädter Wanderpokalturnier -Bundesoffen- Mädchen A Doppel
» Ingrid Winter / Bärbel Brix

1.Platz Darmstädter Wanderpokalturnier -Bundesoffen- Mädchen A Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Darmstädter Wanderpokalturnier -Bundesoffen- Mädchen B Doppel
» Ingrid Winter / Petra Wolf

1.Platz Darmstädter Wanderpokalturnier -Bundesoffen- Mädchen B Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Fächerstädter Turnier Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
» Waltraud Winter / Gabi Winter

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
» Gabi Winter

1.Platz Internationales Heddesheimer Osterturnier Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Internationales Heddesheimer Osterturnier Mädchenmannschaft
» Ingrid Winter

1.Platz Maikammer Weinstrassenturnier Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Walldorfer Turnier -Bundesoffen- Jugend Mixed
» Ingrid Winter / Reiner Brenner (TSV Weinsberg)

1.Platz Walldorfer Turnier -Bundesoffen- Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Walldorfer Turnier -Bundesoffen- Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
» Waltraud Winter / Gabi Winter

1.Platz Wiesbadener Turnier -Bundesoffen- Jugend Mixed
» Ingrid Winter / Reiner Brenner (TSV Weinsberg)

1.Platz Wiesbadener Turnier -Bundesoffen- Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / A. Schreiber

1.Platz Wiesbadener Turnier -Bundesoffen- Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Doris Winter / Sigrun Mack

1.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Schüler Doppel
» Hans-Georg Klenk / Martin Brodt (TSV Weinsberg)

1.Platz Althengstetter Sommerturnier -Landesoffen- Schüler Doppel
» Hans-Georg Klenk / Martin Brodt (TSV Weinsberg)

1.Platz Laudaer Stadtmeisterschaften Schüler Doppel
» Wolfgang Kraus / Peter Welz (TSV Weinsberg)

2.Platz Althengstetter Sommerturnier -Landesoffen- Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

2.Platz Althengstetter Sommerturnier -Landesoffen- Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

2.Platz Althengstetter Sommerturnier -Landesoffen- Schülerinnen Einzel
» Gabi Winter

2.Platz Elzer Turnier Mädchen A Einzel
» Ingrid Winter

2.Platz Elzer Turnier Mädchen B Einzel
» Gabi Winter

2.Platz Elzer Turnier Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Gabi Winter

2.Platz Elzer Turnier Schülerinnen Doppel
» Gabi Winter / Herrmann (PPC Neu Isenburg)

2.Platz Fächerstädter Turnier Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

2.Platz Heusenstammer Stadtmeisterschaft -Bundesoffen- Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

2.Platz Heusenstammer Stadtmeisterschaft -Bundesoffen- Schülerinnen Doppel
» Gabi Winter / Susanne Werz (SV Neckarsulm)

2.Platz Maikammer Weinstrassenturnier Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

2.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
» Waltraud Winter

2.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
» Doris Winter

2.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Doris Winter / Sigrun Mack

2.Platz Bad Friedrichshaller Wanderpokalturnier Schüler Doppel
» Hans-Georg Klenk / Andreas Hautzinger

2.Platz Ahrensburger Turnier Jugend Mixed
» Hans-Georg Klenk / Christa Häberlein

2.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schüler Doppel
» Wolfgang Kraus / Peter Welz (TSV Weinsberg)

2.Platz Althengstetter Sommerturnier -Landesoffen- Jungen Doppel
» Wolfgang Kraus / Reiner Brenner (TSV Weinsberg)

3.Platz Ahrensburger Turnier Schülerinnen Doppel
» Waltraud Winter / Gabi Winter

3.Platz Althengstetter Sommerturnier -Landesoffen- Mädchen Einzel
» Waltraud Winter

3.Platz Althengstetter Sommerturnier -Landesoffen- Mädchen Einzel
» Gabi Winter

3.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Schülerinnen Einzel
» Waltraud Winter

3.Platz Elzer Turnier Schülerinnen Einzel
» Gabi Winter

3.Platz Friedrichshaller Mannschaftswanderpokal Mädchen
» Waltraud Winter / Gabi Winter

3.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
» Waltraud Winter

3.Platz Internationales Heddesheimer Osterturnier Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

3.Platz Pfullinger Stadtmeisterschaften Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

3.Platz Walldorfer Turnier -Bundesoffen- Schülerinnen Doppel
» Waltraud Winter / Gabi Winter

3.Platz Walldorfer Turnier -Bundesoffen- Schülerinnen Einzel
» Gabi Winter

3.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
» Gabi Winter

3.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Doris Winter / Sigrun Mack

3.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
» Doris Winter

3.Platz Bad Friedrichshaller Wanderpokalturnier Jungen Doppel
» Hans-Georg Klenk / Wolfgang Kraus

3.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Schüler Einzel
» Hans-Georg Klenk

3.Platz Walldorfer Turnier -Bundesoffen- Schüler A Einzel
» Hans-Georg Klenk

3.Platz Ahrensburger Turnier Schüler A Doppel
» Hans-Georg Klenk / Schulz

3.Platz Ahrensburger Turnier Schüler A Einzel
» Hans-Georg Klenk

3.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Jungen Doppel
» Wolfgang Kraus / Peter Welz (TSV Weinsberg)

3.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schüler Einzel
» Wolfgang Kraus

3.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Schüler Doppel
» Wolfgang Kraus / Peter Welz (TSV Weinsberg)

3.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Schüler Doppel
» Wolfgang Kraus / Peter Welz (TSV Weinsberg)

3.Platz Laudaer Stadtmeisterschaften Schüler Einzel
» Wolfgang Kraus

3.Platz Laudaer Stadtmeisterschaften Jungen Doppel
» Wolfgang Kraus / Peter Welz (TSV Weinsberg)

3.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Schüler Doppel
» Wolfgang Kraus / Peter Welz (TSV Weinsberg)

3.Platz Ettlinger Albgauturnier -Bundesoffen- Schüler Doppel
» Wolfgang Kraus / Peter Welz (TSV Weinsberg)

3.Platz Walldorfer Turnier -Bundesoffen- Jungen Doppel
» Wolfgang Kraus / Peter Welz (TSV Weinsberg)

3.Platz Internationales Heddesheimer Osterturnier Schüler Einzel
» Wolfgang Kraus

 


1975:

1.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Damen A Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Damen A Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Mädchen Doppel
» Waltraud Winter / Sigrun Mack

1.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Mädchen Einzel
» Waltraud Winter

1.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Schülerinnen Einzel
» Gabi Winter

1.Platz Esslinger Stadtmeisterschaften Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Esslinger Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Esslinger Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Esslinger Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
» Gabi Winter

1.Platz Heusenstammer Stadtmeisterschaft -Bundesoffen- Mädchen A Doppel
» Gabi Winter / Susanne Werz (SV Neckarsulm)

1.Platz Heusenstammer Stadtmeisterschaft -Bundesoffen- Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Birgit Reichenbach (TSG Jüdesheim)

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
» Waltraud Winter / Gabi Winter

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
» Gabi Winter

1.Platz Internationales Bad Krozinger Pokalturnier Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Susanne Werz (SV Neckarsulm)

1.Platz Internationales Bad Krozinger Pokalturnier Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Murrhardter Turnier -Landesoffen- Mädchen Doppel
» Waltraud Winter / Petra Jenkel (VfL Neckargartach)

1.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
» Waltraud Winter / Gabi Winter

1.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
» Gabi Winter

1.Platz Niederauracher Grenzlandpokalturnier Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Niedernhaller Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Gabi Winter / Christa Häberlein

1.Platz Niedernhaller Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
» Gabi Winter

1.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Walldorfer Turnier -Bundesoffen- Jugend Mixed
» Ingrid Winter / Reiner Brenner (TSV Weinsberg)

1.Platz Walldorfer Turnier -Bundesoffen- Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Walldorfer Turnier -Bundesoffen- Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Walldorfer Turnier -Bundesoffen- Schülerinnen Doppel
» Gabi Winter / Sandritter

1.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Damen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Damen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Jugend Mixed
» Waltraud Winter / Wolfgang Kraus

1.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Waltraud Winter / Sigrun Mack

1.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
» Waltraud Winter

1.Platz Wiesbadener Turnier -Bundesoffen- Jugend Mixed
» Ingrid Winter / Reiner Brenner (TSV Weinsberg)

1.Platz Wiesbadener Turnier -Bundesoffen- Mädchen A Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Schwäbisch Haller Stadtmeisterschaften Damen B Einzel
» Doris Winter

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schüler Doppel
» Hans-Georg Klenk / Andreas Hautzinger

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schüler Einzel
» Hans-Georg Klenk

1.Platz Walldorfer Turnier -Bundesoffen- Schüler A Doppel
» Hans-Georg Klenk / Schweizer

1.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Schüler Doppel
» Hans-Georg Klenk / Martin Brodt (TSV Weinsberg)

1.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Schüler Doppel
» Hans-Georg Klenk / Martin Brodt (TSV Weinsberg)

1.Platz Bruchsaler Schlossturnier -Bundesoffen- Schüler Doppel
» Hans-Georg Klenk

1.Platz Sontheimer Kätchenpokalturnier Schüler Doppel
» Hans-Georg Klenk / Martin Brodt (TSV Weinsberg)

1.Platz Sontheimer Kätchenpokalturnier Schüler Einzel
» Hans-Georg Klenk

1.Platz Internationales Wollmatinger Bodenseeturnier Schüler Doppel
» Hans-Georg Klenk / Ogger

1.Platz Esslinger Stadtmeisterschaften Schüler Doppel
» Hans-Georg Klenk / Andreas Hautzinger

1.Platz Esslinger Stadtmeisterschaften Schüler Einzel
» Hans-Georg Klenk

2.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Schülerinnen Doppel
» Gabi Winter / I. Winter

2.Platz Esslinger Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
» Gabi Winter / Ingrid Mohr (VfL Neckargartach)

2.Platz Gaildorfer Wanderpokalturnier Schülerinnen A Doppel
» Waltraud Winter / Susanne Strecker (TSV Crailsheim)

2.Platz Gaildorfer Wanderpokalturnier Schülerinnen A Einzel
» Waltraud Winter

2.Platz Heusenstammer Stadtmeisterschaft -Bundesoffen- Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

2.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Gabi Winter / Ingrid Mohr (VfL Neckargartach)

2.Platz Niederauerbacher Grenzlandpokalturnier Jugend Mixed
» Ingrid Winter / Reiner Brenner (TSV Weinsberg)

2.Platz Niedernhaller Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Waltraud Winter / Andrea Häberlein

2.Platz Niedernhaller Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
» Waltraud Winter / Gabi Winter

2.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
» Waltraud Winter / Gabi Winter

2.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
» Gabi Winter

2.Platz Reutlinger Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

2.Platz Sontheimer Käthchenpokalturnier Schülerinnen Doppel
» Gabi Winter / Ingrid Mohr (VfL Neckargartach)

2.Platz Walldorfer Turnier -Bundesoffen- Mädchen Doppel
» Waltraud Winter / Gabi Winter

2.Platz Wiesbadener Turnier -Bundesoffen- Mädchen A Einzel
» Ingrid Winter

2.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Jugend Mixed
» Hannelore Winter / Sigrun Mack

2.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Mädchen Einzel
» Hannelore Winter

2.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Damen B Einzel
» Doris Winter

2.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Mixed
» Doris Winter / Reiner Brenner (TSV Weinsberg)

2.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Damen Einzel
» Doris Winter

2.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Mixed
» Doris Winter / Roland Danner (TSV Sontheim)

2.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Schüler Einzel
» Hans-Georg Klenk

2.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Schüler Doppel
» Hans-Georg Klenk / Andreas Hautzinger

2.Platz Heusenstammer Stadtmeisterschaft -Bundesoffen- Schüler A Doppel
» Hans-Georg Klenk / Rüdiger Schweizer (TSV Gaildorf)

2.Platz Gummersbacher Stadtmeisterschaften -Bundesoffen- Jungen Doppel
» Hans-Georg Klenk / Reiner Brenner (TSV Weinsberg)

2.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Jungen Doppel
» Wolfgang Kraus / Martin Brodt (SV Neckarsulm)

2.Platz Sontheimer Kätchenpokalturnier Jungen Doppel
» Wolfgang Kraus / Werz (SV Neckarsulm)

2.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Jungen Doppel
» Wolfgang Kraus / Peter Welz (TSV Weinsberg)

3.Platz Heusenstammer Stadtmeisterschaft -Bundesoffen- Schülerinnen Einzel
» Gabi Winter

3.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Waltraud Winter / Gabi Winter

3.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
» Gabi Winter

3.Platz Murrhardter Turnier -Landesoffen- Schülerinnen Doppel
» Waltraud Winter / Bettina Möck (TV Murrhardt)

3.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
» Gabi Winter

3.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
» Waltraud Winter

3.Platz Niederauerbacher Grenzlandpokalturnier Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

3.Platz Niedernhaller Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
» Waltraud Winter

3.Platz Niedernhaller Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
» Gabi Winter

3.Platz Sontheimer Käthchenpokalturnier Schülerinnen Einzel
» Gabi Winter

3.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Hannelore Winter / Häberlein

3.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Mädchen Doppel
» Hannelore Winter / Meike Häberlein

3.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Damen B Doppel
» Doris Winter / Karin Funk

3.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Damen A Doppel
» Doris Winter / Karin Funk

3.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Damen Doppel
» Doris Winter / Gudrun Eberle (TSB Horkheim)

3.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Damen Einzel
» Doris Winter

3.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Jungen Doppel
» Hans-Georg Klenk / Wolfgang Kraus

3.Platz Murrhardter Turnier -Landesoffen- Schüler Doppel
» Hans-Georg Klenk / Martin Brodt (TSV Weinsberg)

3.Platz Murrhardter Turnier -Landesoffen- Schüler Einzel
» Hans-Georg Klenk

3.Platz Walldorfer Turnier -Bundesoffen- Schüler A Einzel
» Hans-Georg Klenk

3.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Schüler Einzel
» Hans-Georg Klenk

3.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Schüler Einzel
» Hans-Georg Klenk

3.Platz Bruchsaler Schlossturnier -Bundesoffen- Schüler Doppel
» Hans-Georg Klenk / Spitzfaden

3.Platz Ettlinger Albgauturnier -Bundesoffen- Schüler Doppel
» Hans-Georg Klenk / Martin Brodt (TSV Weinsberg)

3.Platz Sontheimer Kätchenpokalturnier Jungen Einzel
» Wolfgang Kraus

3.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Jungen Doppel
» Wolfgang Kraus / Martin Brodt (TSV Weinsberg)

3.Platz Esslinger Wanderpokalturnier Jungen Doppel
» Wolfgang Kraus / Martin Brodt (TSV Weinsberg)


 

1976:

1.Platz Allmersbacher Turnier -Landesoffen- Mädchen Doppel
» Gabi Winter / Ira Scheufler

1.Platz Bad Friedrichshaller Wanderpokalturnier Damen A 
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Mädchen Doppel
» Waltraud Winter / Gabi Winter

1.Platz Esslinger Stadtmeisterschaften Schülerinnen Doppel
» Gabi Winter / Ira Scheufler

1.Platz Fächerstädter Turnier Mädchen Doppel
» Waltraud Winter / Ingrid Winter

1.Platz Friedrichshaller Mannschaftswanderpokal Mädchen
» Waltraud Winter / Gabi Winter

1.Platz Gaildorfer Wanderpokalturnier Damen A Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Gaildorfer Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Waltraud Winter / Ingrid Mohr (VfL Neckargartach)

1.Platz Gaildorfer Wanderpokalturnier Mixed
» Ingrid Winter / Epperlein (TSV Weinsberg)

1.Platz Gnadentaler Wanderpokalturnier Damen A Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
» Gabi Winter

1.Platz Internationales Ailinger Bodenseeturnier Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Karin Hoffmann (Spfr.Friedrichshafen)

1.Platz Internationales Ailinger Bodenseeturnier Schülerinnen Einzel
» Gabi Winter

1.Platz Internationales Heddesheimer Osterturnier Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Internationales Heddesheimer Osterturnier Mädchenmannschaft
» Ingrid Winter

1.Platz Möglinger Turnier -Landesoffen- Mädchen Doppel
» Waltraud Winter / Ingrid Mohr (VfL Neckargartach)

1.Platz Murrhardter Turnier -Landesoffen- Damen A Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Murrhardter Turnier -Landesoffen- Mädchen Doppel
» Waltraud Winter / Elsbeth Lang (TSV Althütte)

1.Platz Murrhardter Turnier -Landesoffen- Mädchen Einzel
» Waltraud Winter

1.Platz Murrhardter Turnier -Landesoffen- Schülerinnen Doppel
» Gabi Winter / Ira Scheufler

1.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
» Waltraud Winter

1.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Schülerinnen A Einzel
» Gabi Winter

1.Platz Neuhausener Wanderpokalturnier -Landesoffen- Mädchen Doppel
» Gabi Winter / Ira Scheufler

1.Platz Neuhausener Wanderpokalturnier -Landesoffen- Mädchen Einzel
» Gabi Winter

1.Platz Niedernhaller Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Ingrid Mohr (VfL Neckargartach)

1.Platz Niedernhaller Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Damen A Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Damen A Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Raichberger Pokalturnier Damen Doppel
» Ingrid Winter / Bächler

1.Platz Raichberger Pokalturnier Damen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Raichberger Pokalturnier Schülerinnen Doppel
» Gabi Winter / Roth

1.Platz Raichberger Pokalturnier Schülerinnen Einzel
» Gabi Winter

1.Platz Reutlinger Turnier Mädchen Doppel
» Waltraud Winter / Gabi Winter

1.Platz Reutlinger Turnier Mädchen Einzel
» Gabi Winter

1.Platz Schwäbisch Haller Stadtmeisterschaften Damen A Doppel
» Ingrid Winter / Doris Winter

1.Platz Schwäbisch Haller Stadtmeisterschaften Damen A Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Schwäbisch Haller Stadtmeisterschaften Mädchen Doppel
» Waltraud Winter / Gabi Winter

1.Platz Süssener Turnier -Landesoffen- Schülerinnen Doppel
» Gabi Winter / Neuendorff (TTC Uhingen)

1.Platz Süssener Turnier -Landesoffen- Schülerinnen Einzel
» Gabi Winter

1.Platz SV Neckarsulmer Jugendturnier Mädchen Doppel
» Waltraud Winter / Gabi Winter

1.Platz SV Neckarsulmer Jugendturnier Mädchen Einzel
» Gabi Winter

1.Platz SV Neckarsulmer Jugendturnier Mixed
» Waltraud Winter / Wolfgang Kraus

1.Platz Weinsberger Jugendturnier -Landesoffen- Mädchen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Weinsberger Jugendturnier -Landesoffen- Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Damen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Damen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Mixed
» Ingrid Winter / Reiner Brenner (TSV Weinsberg)

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Hannelore Winter / Ingrid Mohr (VfL Neckargartach)

1.Platz Niedernhaller Wanderpokalturnier Damen Doppel
» Doris Winter / Christa Häberlein

1.Platz Niedernhaller Wanderpokalturnier Schüler Doppel
» Hans-Georg Klenk / Andreas Hautzinger

1.Platz Niedernhaller Wanderpokalturnier Schüler Einzel
» Hans-Georg Klenk

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schüler Doppel
» Hans-Georg Klenk / Andreas Hautzinger

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schüler Einzel
» Hans-Georg Klenk

1.Platz SV Neckarsulmer Jugendturnier Schüler A Einzel
» Hans-Georg Klenk

1.Platz SV Neckarsulmer Jugendturnier Schüler A Doppel
» Hans-Georg Klenk / Wolfgang Kraus

1.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Schüler Doppel
» Hans-Georg Klenk / Andreas Hautzinger

1.Platz Neuhausener Wanderpokalturnier -Landesoffen- Schüler Doppel
» Hans-Georg Klenk / Heggenberger

1.Platz Betzinger Turnier -Verbandsoffen- Schüler A Einzel
» Hans-Georg Klenk

1.Platz Raichberger Pokalturnier Schüler Doppel
» Hans-Georg Klenk / Heggenberger

1.Platz Ettlinger Albgauturnier -Bundesoffen- Jugend Mixed
» Wolfgang Kraus / Christa Häberlein

1.Platz Fächerstädter Turnier Jungen Doppel
» Wolfgang Kraus / Reiner Brenner (TSV Weinsberg)

1.Platz Niedernhaller Wanderpokalturnier Jungen Doppel
» Wolfgang Kraus / Reiner Brenner (TSV Weinsberg)

2.Platz Allmersbacher Turnier -Landesoffen- Mädchen Einzel
» Gabi Winter

2.Platz Esslinger Stadtmeisterschaften Mädchen Einzel
» Waltraud Winter

2.Platz Esslinger Stadtmeisterschaften Schülerinnen Einzel
» Gabi Winter

2.Platz Ettlinger Albgauturnier -Bundesoffen- Damen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

2.Platz Gnadentaler Wanderpokalturnier -Bundesoffen- Mixed
» Ingrid Winter / Reiner Brenner (TSV Weinsberg)

2.Platz Gnadentaler Wanderpokalturnier Damen A Doppel
» Ingrid Winter / Doris Winter

2.Platz Internationales Ailinger Bodenseeturnier Mädchen Doppel
» Gabi Winter / Behler (Spfr.Friedrichshafen)

2.Platz Internationales Ailinger Bodenseeturnier Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

2.Platz Möglinger Turnier -Landesoffen- Mädchen Einzel
» Waltraud Winter

2.Platz Murrhardter Turnier -Landesoffen- Mixed
» Ingrid Winter / Walter Tränkle (TSV Weinsberg)

2.Platz Murrhardter Turnier -Landesoffen- Schülerinnen Einzel
» Gabi Winter

2.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Waltraud Winter / Hannelore Winter

2.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
» Gabi Winter / Susanne Ehleitner

2.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Mixed
» Ingrid Winter / Ziegler (TSG Öhringen)

2.Platz Raichberger Pokalturnier Mädchen Doppel
» Waltraud Winter / Scheufle

2.Platz Süssener Turnier -Landesoffen- Mädchen Einzel
» Waltraud Winter

2.Platz SV Neckarsulmer Jugendturnier Mädchen Einzel
» Waltraud Winter

2.Platz SV Neckarsulmer Jugendturnier Mixed
» Gabi Winter / Martin Brodt (SV Neckarsulm)

2.Platz Weinsberger Jugendturnier -Landesoffen- Schülerinnen Doppel
» Gabi Winter / Meifort (Hohenheim)

2.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Waltraud Winter / Andrea Häberlein

2.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Mädchen Doppel
» Hannelore Winter / Ira Scheufler

2.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
» Hannelore Winter

2.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Hannelore Winter / Ingrid Mohr (VfL Neckargartach)

2.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Damen B Einzel
» Doris Winter

2.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Mixed
» Doris Winter / Vögelein (Spvgg.Eschenau)

2.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Damen A Doppel
» Doris Winter / Karin Funk

2.Platz Gnadentaler Wanderpokalturnier -Bundesoffen- Damen B Einzel
» Doris Winter

2.Platz Schwäbisch Haller Stadtmeisterschaften Damen B Einzel
» Doris Winter

2.Platz Bad Friedrichshaller Wanderpokalturnier Jungen Doppel
» Hans-Georg Klenk / Andreas Hautzinger

2.Platz Weinsberger Jugendturnier -Landesoffen- Schüler Doppel
» Hans-Georg Klenk / Andreas Hautzinger

2.Platz Möglinger Turnier -Landesoffen- Schüler Einzel
» Hans-Georg Klenk

2.Platz Möglinger Turnier -Landesoffen- Schüler Doppel
» Hans-Georg Klenk / Kreuzer

2.Platz Ettlinger Albgauturnier -Bundesoffen- Schüler Einzel
» Hans-Georg Klenk

2.Platz Ettlinger Albgauturnier -Bundesoffen- Schüler Doppel
» Hans-Georg Klenk / Andreas Hautzinger

2.Platz Neuhausener Wanderpokalturnier -Landesoffen- Schüler Einzel
» Hans-Georg Klenk

2.Platz Betzinger Turnier -Verbandsoffen- Schüler A Doppel
» Hans-Georg Klenk / Kraus

2.Platz Neuhausener Wanderpokalturnier -Landesoffen- Jungen Doppel
» Hans-Georg Klenk / Peter Welz

2.Platz Weinsberger Jugendturnier -Landesoffen- Jungen Doppel
» Wolfgang Kraus / Schaaf (Esslingen)

3.Platz Ettlinger Albgauturnier -Bundesoffen- Mixed
» Ingrid Winter / Reiner Brenner (TSV Weinsberg)

3.Platz Fächerstädter Turnier Mädchen Einzel
» Ingrid Winter

3.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
» Gabi Winter / Jutta Reisigel (SV Neckarsulm)

3.Platz Internationales Ailinger Bodenseeturnier Damen Doppel
» Ingrid Winter / Bärbel Brix

3.Platz Internationales Wollmatinger Bodenseeturnier Mädchen Doppel
» Gabi Winter / Winter

3.Platz Murrhardter Turnier -Landesoffen- Damen A Doppel
» Ingrid Winter / Rita Joos (TSV Althütte)

3.Platz Raichberger Pokalturnier Mädchen Einzel
» Waltraud Winter

3.Platz Schwäbisch Haller Stadtmeisterschaften Mädchen Einzel
» Waltraud Winter

3.Platz Schwäbisch Haller Stadtmeisterschaften Mädchen Einzel
» Gabi Winter

3.Platz Weinsberger Jugendturnier -Landesoffen- Schülerinnen Einzel
» Gabi Winter

3.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Damen Einzel
» Doris Winter

3.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Damen Doppel
» Doris Winter / Andrea Häberlein

3.Platz Gnadentaler Wanderpokalturnier -Bundesoffen- Mixed
» Doris Winter / Jochen Epperlein (TSV Weinsberg)

3.Platz Gnadentaler Wanderpokalturnier -Bundesoffen- Damen B Doppel
» Doris Winter / Netzer (TTC Gnadental)

3.Platz Niedernhaller Wanderpokalturnier Damen Einzel
» Doris Winter

3.Platz Ettlinger Albgauturnier -Bundesoffen- Jungen Doppel
» Hans-Georg Klenk / Wolfgang Kraus

3.Platz Esslinger Stadtmeisterschaften Schüler Einzel
» Hans-Georg Klenk

3.Platz Schwäbisch Haller Stadtmeisterschaften Jungen Einzel
» Hans-Georg Klenk

3.Platz Schwäbisch Gmünder Jubiläumsturnier Jungen Einzel
» Hans-Georg Klenk

3.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
» Anke Winter / I. Winter

3.Platz SV Neckarsulmer Jugendturnier Jungen Doppel
» Wolfgang Kraus / Renchen (SV Neckarsulm)

3.Platz SV Neckarsulmer Jugendturnier Jungen Einzel
» Wolfgang Kraus

3.Platz Gnadentaler Wanderpokalturnier -Bundesoffen- Jungen Einzel
» Wolfgang Kraus


1977:

 

1.Platz Allmersbacher Turnier -Landesoffen- Mädchen Doppel
» Gabi Winter / Ira Scheufler

1.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Damen A Doppel
» Ingrid Winter / Gabi Winter

1.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Damen A Doppel
» Ingrid Winter / S. Kürsün (PSG Ludwigsburg)

1.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Damen A Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Damen A Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Mädchen Doppel
» Waltraud Winter / Ira Scheufler

1.Platz Ebersbacher Stadtmeisterschaften -Landesoffen- Mädchen Doppel
» Gabi Winter / Ira Scheufler

1.Platz Freudenstädter Pokalturnier Damen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Freudenstädter Pokalturnier -Landesoffen- Mädchen Doppel
» Waltraud Winter / Gabi Winter

1.Platz Freudenstädter Pokalturnier Mädchen Doppel
» Gabi Winter / Ira Scheufler

1.Platz Freudenstädter Pokalturnier Mädchen Einzel
» Gabi Winter

1.Platz Gnadentaler Wanderpokalturnier Damen A Doppel
» Ingrid Winter / Doris Winter

1.Platz Gnadentaler Wanderpokalturnier Damen A Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Gnadentaler Wanderpokalturnier Mixed
» Ingrid Winter / Reiner Brenner (TSV Weinsberg)

1.Platz Hohensteiner Neujahrsturnier Mädchen 
» Waltraud Winter / Gabi Winter

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
» Gabi Winter

1.Platz Raichberger Pokalturnier Damen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Schwäbisch Haller Stadtmeisterschaften Damen A Einzel
» Gabi Winter

1.Platz Schwäbisch Haller Stadtmeisterschaften Damen Doppel
» Ingrid Winter / Gabi Winter

1.Platz Sontheimer Käthchenpokalturnier Mädchen Doppel
» Waltraud Winter / Hannelore Winter

1.Platz Sontheimer Käthchenpokalturnier Mädchen Einzel
» Waltraud Winter

1.Platz Untereisesheimer Wanderpokalturnier Damen Doppel
» Gabi Winter / Ira Scheufler

1.Platz Untereisesheimer Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
» Waltraud Winter

1.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Damen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Damen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Winterlinger Wanderpokalturnier Damen Doppel
» Ingrid Winter / Treichel

1.Platz Winterlinger Wanderpokalturnier Damen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Damen Doppel
» Doris Winter / Christa Häberlein

1.Platz Gnadentaler Wanderpokalturnier -Bundesoffen- Damen B Einzel
» Doris Winter

1.Platz Gnadentaler Wanderpokalturnier -Bundesoffen- Damen B Doppel
» Doris Winter / Brunhilde Netzer

1.Platz Untereisesheimer Wanderpokalturnier Jungen Doppel
» Hans-Georg Klenk / Günter Kraus

1.Platz Untereisesheimer Wanderpokalturnier Jungen Einzel
» Hans-Georg Klenk

1.Platz Sontheimer Kätchenpokalturnier Jungen Doppel
» Hans-Georg Klenk / Andreas Hautzinger

1.Platz Untereisesheimer Wanderpokalturnier Herren C Doppel
» Wolfgang Kraus / Enz

1.Platz Untereisesheimer Wanderpokalturnier Herren C Einzel
» Wolfgang Kraus

2.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Mädchen Einzel
» Gabi Winter

2.Platz Ebersbacher Stadtmeisterschaften -Landesoffen- Mädchen Einzel
» Gabi Winter

2.Platz Freudenstädter Pokalturnier Mixed
» Ingrid Winter / Reiner Brenner (TSV Weinsberg)

2.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Gabi Winter / Susanne Wimmer

2.Platz Internationales Staffeler Osterturnier Mädchen Doppel
» Gabi Winter / Ira Scheufler

2.Platz Raichberger Pokalturnier Damen Doppel
» Ingrid Winter / Gutbrod

2.Platz Schwäbisch Haller Stadtmeisterschaften Damen A Einzel
» Ingrid Winter

2.Platz Seligenstädter Stadtmeisterschaften Mädchen Doppel
» Waltraud Winter / Gabi Winter

2.Platz Untereisesheimer Wanderpokalturnier Damen Einzel
» Gabi Winter

2.Platz Untereisesheimer Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Waltraud Winter / Ulrike Drechsel

2.Platz Winterlinger Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Waltraud Winter / Gabi Winter

2.Platz Winterlinger Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
» Waltraud Winter

2.Platz Raichberger Pokalturnier Mädchen Doppel
» Hannelore Winter / Ira Scheufler

2.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Mixed
» Doris Winter / Jochen Epperlein (TSV Weinsberg)

2.Platz Gnadentaler Wanderpokalturnier -Bundesoffen- Damen A Einzel
» Doris Winter

2.Platz Gnadentaler Wanderpokalturnier -Bundesoffen- Mixed
» Doris Winter / Gunther Schmidt

2.Platz Niedernhaller Wanderpokalturnier Damen Doppel
» Doris Winter / Christa Häberlein

2.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Jungen Doppel
» Hans-Georg Klenk / Günter Kraus

2.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Jungen Einzel
» Hans-Georg Klenk

2.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Jungen Einzel
» Hans-Georg Klenk

2.Platz Internationales Wollmatinger Bodenseeturnier Jungen Doppel
» Hans-Georg Klenk / Schweizer

2.Platz Fächerstädter Turnier Jungen Einzel
» Hans-Georg Klenk

2.Platz Schwäbisch Haller Stadtmeisterschaften Schülerinnen C Doppel
» Anke Winter / Kraus

2.Platz Untereisesheimer Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
» Anke Winter / Ursula Haas

3.Platz Allmersbacher Turnier -Landesoffen- Mädchen Einzel
» Gabi Winter

3.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Damen A Einzel
» Gabi Winter

3.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Mädchen Einzel
» Waltraud Winter

3.Platz Internationales Staffeler Osterturnier Mädchen B Einzel
» Gabi Winter

3.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Damen A Einzel
» Ingrid Winter

3.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Mixed
» Ingrid Winter / Reiner Brenner (TSV Weinsberg)

3.Platz Seligenstädter Stadtmeisterschaften Mädchen Einzel
» Gabi Winter

3.Platz Sontheimer Kätchenpokalturnier Mädchen Einzel
» Hannelore Winter

3.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Damen Einzel
» Doris Winter

3.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Damen Doppel
» Doris Winter / Andrea Häberlein

3.Platz Weinsberger Wanderpokalturnier Damen Einzel
» Doris Winter

3.Platz Sontheimer Kätchenpokalturnier Jungen Einzel
» Hans-Georg Klenk

3.Platz Freudenstädter Pokalturnier Jungen Einzel
» Hans-Georg Klenk

3.Platz Schwäbisch Haller Stadtmeisterschaften Schülerinnen C Einzel
» Anke Winter

3.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Schülerinnen Doppel
» Anke Winter / Ursula Haas

3.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Herren B Einzel
» Wolfgang Kraus

3.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Herren B Doppel
» Wolfgang Kraus / Eberhard Enz

 


1978:

1.Platz Esslinger Wanderpokalturnier Damen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Esslinger Wanderpokalturnier Mixed
» Ingrid Winter / Matthias Brenner (TSV Weinsberg)

1.Platz Hohensteiner Neujahrturnier Mädchen Doppel
» Gabi Winter / Ira Scheufler

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Damen Doppel
» Waltraud Winter / Doris Winter

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Mixed
» Waltraud Winter / Gunter Schmid (TSV Sontheim)

1.Platz Internationaler Grand Prix Dommeldange (Lux) Damen Doppel
» Ingrid Winter / Kiefaber

1.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Damen A Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Waltraud Winter / Heike Baltzer (SKV Oberstenfeld)

1.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
» Waltraud Winter

1.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Mixed
» Ingrid Winter / Reiner Brenner (SV Neckarsulm)

1.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Waltraud Winter / Heike Baltzer (SKV Oberstenfeld)

1.Platz Untereisesheimer Wanderpokalturnier Damen Doppel
» Gabi Winter / Ira Scheufler

1.Platz Gnadentaler Wanderpokalturnier -Bundesoffen- Damen B Doppel
» Hannelore Winter / Doris Winter

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Damen Einzel
» Doris Winter

1.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Damen B Einzel
» Doris Winter

1.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Jungen Doppel
» Hans-Georg Klenk / Martin Brodt (SV Neckarsulm)

1.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Jungen Einzel
» Hans-Georg Klenk

1.Platz Untereisesheimer Wanderpokalturnier Jungen Doppel
» Hans-Georg Klenk / Günter Kraus

1.Platz Hohensteiner Neujahrsturnier Jungen
» Hans-Georg Klenk / R. Thiele

2.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Mädchen Einzel
» Waltraud Winter

2.Platz Esslinger Wanderpokalturnier Damen Doppel
» Ingrid Winter / Schorradt

2.Platz Fächerstädter Turnier Damen Doppel
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

2.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Damen Einzel
» Waltraud Winter

2.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Damen A Doppel
» Ingrid Winter / Gabi Winter

2.Platz Öhringer Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
» Waltraud Winter

2.Platz Untereisesheimer Wanderpokalturnier Damen Einzel
» Gabi Winter

2.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Mixed
» Doris Winter / Matthias Brenner (TSV Weinsberg)

2.Platz Gnadentaler Wanderpokalturnier -Bundesoffen- Damen B Einzel
» Doris Winter

2.Platz Untereisesheimer Wanderpokalturnier Jungen Einzel
» Hans-Georg Klenk

2.Platz Untereisesheimer Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
» Anke Winter

2.Platz Untereisesheimer Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
» Anke Winter / I. Winter

2.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Herren B Einzel
» Wolfgang Kraus

3.Platz Birkenfelder Pokalturnier Damen Doppel
» Ingrid Winter / Heike Baltzer (SKV Oberstenfeld)

3.Platz Birkenfelder Pokalturnier Damen Einzel
» Ingrid Winter

3.Platz Fächerstädter Turnier Damen Einzel
» Ingrid Winter

3.Platz Gnadentaler Wanderpokalturnier -Bundesoffen- Damen B Einzel
» Hannelore Winter

3.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Schülerinnen Einzel
» Anke Winter

3.Platz Beilsteiner Silvesterturnier Schülerinnen Doppel
» Anke Winter / Ursula Haas

 

 


1979:

1.Platz Hohensteiner Neujahrsturnier Damen
» Ingrid Winter / Christa Häberlein

1.Platz Hohensteiner Neujahrsturnier Mädchen
» Gabi Winter / Ira Scheufler

1.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Damen A Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Mixed
» Ingrid Winter / Reiner Brenner (SV Neckarsulm)

1.Platz Untereisesheimer Wanderpokalturnier Damen Doppel
» Ingrid Winter / Krämer

1.Platz Untereisesheimer Wanderpokalturnier Damen Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Jungen Doppel
» Hans-Georg Klenk / Jürgen Kieser (SV Neckarsulm)

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Jungen Einzel
» Hans-Georg Klenk

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schülerinnen Einzel
» Anke Winter

1.Platz Horkheimer Wanderpokalturnier Schülerinnen Doppel
» Anke Winter / Edith Lang

2.Platz Gaildorfer Wanderpokalturnier Damen A Doppel
» Waltraud Winter / Christa Häberlein

2.Platz Gaildorfer Wanderpokalturnier Damen A Einzel
» Waltraud Winter

2.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Damen A Doppel
» Ingrid Winter / Doris Winter

2.Platz Sontheimer Käthchenpokalturnier Schülerinnen Einzel
» Anke Winter

3.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Damen B Einzel
» Doris Winter

 


1980:


1.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Damen A Einzel
» Ingrid Winter

1.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Mixed
» Ingrid Winter / Reiner Brenner (SV Neckarsulm)

1.Platz Untereisesheimer Wanderpokalturnier Damen Doppel
» Ingrid Winter / Kremsler

2.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Damen A Doppel
» Ingrid Winter / Gabi Winter

3.Platz Allmersbacher Turnier -Landesoffen- Damen A Einzel
» Waltraud Winter

3.Platz Neuensteiner Wanderpokalturnier Damen A Einzel
» Gabi Winter

3.Platz Untereisesheimer Wanderpokalturnier Damen Doppel
» Gabi Winter / Huber

3.Platz Untereisesheimer Wanderpokalturnier Damen Einzel
» Ingrid Winter

3.Platz Untereisesheimer Wanderpokalturnier Damen Einzel
» Gabi Winter

 


1981:

2.Platz Untereisesheimer Wanderpokalturnier Mädchen Einzel
» Anke Winter
3.Platz Untereisesheimer Wanderpokalturnier Damen Doppel
» Doris Winter / Götz
3.Platz Untereisesheimer Wanderpokalturnier Mädchen Doppel
» Anke Winter / Lang

 


1982:

2.Platz Gnadentaler Wanderpokalturnier -Bundesoffen- Damen A Doppel
» Waltraud Winter / Doris Winter
2.Platz Gnadentaler Wanderpokalturnier -Bundesoffen- Damen B Einzel
» Hannelore Winter
3.Platz Gnadentaler Wanderpokalturnier -Bundesoffen- Damen A Einzel
» Waltraud Winter
3.Platz Gnadentaler Wanderpokalturnier -Bundesoffen- Damen B Einzel
» Doris Winter


2001:

2.Platz Sindringer Wanderpokalturnier Herren Doppel
» Andreas Tischer / Michael Ebel


2002:

1.Platz Sindringer Wanderpokalturnier Herren Doppel
» Andreas Tischer / Michael Ebel


2003:

3.Platz Sindringer Wanderpokalturnier Herren Doppel
» Andreas Tischer / Michael Ebel


2005:

2.Platz Sennfelder Doppel-Einladungsturnier
» Gabi Köpl / Waltraud Grosch

 

Vorschau

Samstag, 24.Februar 18

 

14:00   TSV Talheim   Mädchen 1
14:05   VfL Obereisesheim Damen 3
15:30   SpVgg Oedheim IV Mädchen 2
16:30   Spfr Gellmersbach II Herren 5
17:30   NSU Neckarsulm V Herren 3

 Sonntag, 25.Februar 18

09:30   NSU Neckarsulm IV Herren 2

Ergebnisse

Samstag, 17. Februar 2018

Mädchen 2   TSV Weinsberg 2:8
NSU Neckarsulm III Damen 2 8:0
Herren 1   TSG Heilbronn III 6:9
TSV Untereisesheim III Herren 2 3:9
Herren 3   FC Kirchhausen III 5:9
Damen 1   TSV Vellberg 8:0
TSV Erlenbach   Damen 3 8:2

 

Termine

10. Januar:

1. Aktiventraining

12. Januar:

1. Jugendtraining

19. Mai

Doppelvereinsmeisterschaften +
Gerneralversammlung

 

Jugendvereinsmeisterschaften



Sieger Jungen U18:  Jens Uhlmann

.

Mädchen U18: Anke Uhlmann
Mädchen U12: Nina Knochenhauer
Jungen U12:  Nils Weiß

Geburtstage

im Februar:

Grosch, Sarah
Ehnle, Rahel
Wilder,  Dorothee
Tischer, Joshua
Prinz, Doris
Mayer, Sebastian
Puerto y Weber, Lena
Uhlmann Anke